Трейдинг, 04 апр 2018, 12:56

Советы от трейдера. Когда покупать ZCash

Криптовалюта вчера преодолела отметку в $200, после чего ее курс начал откатываться. Известный трейдер Дмитрий Лавров считает, что альткоин должен закрепиться выше этого важного уровня, чтобы цена продолжила расти
Читать в полной версии

Курс анонимной криптовалюты ZCash на крупной бирже Bitfinex опустился ниже уровня в $200. Вчера, 3 апреля, цена альткоина достигла отметки в $207, затем начался откат. За последние три дня стоимость ZEC выросла на 17%. В воскресенье вечером она не превышала $175. Эксперт аналитического портала TradingView Дмитрий Лавров считает, что монета продолжит дорожать только в том случае, если она закрепится выше важного уровня в $200.

Специалист считает, что на этой отметке находится зона сопротивления. Сегодня цена монеты опустилась ниже, поэтому ей будет необходимо преодолеть уровень в $200 в ближайшее время. Если это произойдет, можно будет выгодно приобрести криптовалюту для получения долгосрочной прибыли, отметил Дмитрий Лавров.

По мнению эксперта, следующая важная отметка, на которой замедлится рост, находится на уровне в $280. Однако, если курс продолжит падать, он может опуститься до уровня в $150. Аналитик добавил, что 1 апреля рынок достиг нижней точки, поэтому теперь курс большинства цифровых денег будет постепенно восстанавливаться.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал РБК-Крипто, чтобы получать больше советов по торговле от экспертов из мира цифровых денег.