Валюты, 15 июн 2018, 15:51

Как бесплатно получить монеты к ЧМ-2018. Да, они называются MutCoin

Блокчейн-платформа Waves запустила эйрдроп криптовалюты, стоимость которой будет зависеть от результатов сборной России по футболу
Читать в полной версии

В честь старта Чемпионата мира по футболу компания Waves запустила эйрдроп токенов. Пользователи могут получить два вида монет — MutCoin, стоимость которых будет зависеть от результатов выступления российской команды, и Soccer Token, цена которых зависит от того, какая сборная в итоге выиграет Кубок мира.

Токены MutCoin будут пополам распределены между клиентами компании, игроками и тренерами российской футбольной команды. В случае победы в турнире призовой фонд составит $2,5 миллиона.

Большую часть монет Soccer Token — 75% получат новые клиенты, которые только зарегистировались на платформе. Waves выкупит токены в течение двух месяцев после окончания турнира, выплата будет производиться в биткоинах.

Для того, чтобы поучаствовать в эирдропе, который пройдет с 14 по 28 июня, достаточно иметь или получить электронный кошелек Waves, лайкнуть страницу проекта в фейсбуке и сделать репост записи. Затем на специальном сайте ввести необходимые данные и ждать получения монет.