Трейдинг, 28 июн 2018, 17:19

Как заработать на Ripple. Монета подешевела до $0,45

Несколько часов назад стоимость криптовалюты превышала $0,47, после чего она снизилась. По мнению аналитиков, сегодня альткоин подорожает
Читать в полной версии

В четверг, 28 июня, среднерыночная стоимость Ripple опустилась до отметки в $0,45. За сутки третья по капитализации криптовалюта подешевела на 1,2%, еще утром она торговалась на уровне $0,47, после чего начала дешеветь.

По мнению экспертов Ethereum World News, сегодня альткоин может вырасти в цене. Его курс вновь достигнет зоны в $0,47. Следующая важная отсечка составляет $0,50. Монета закрепилась выше отметки в $0,44, это означает, что в ближайшее время она подорожает, уверены аналитики. Вероятнее всего, стоимость Ripple не опустится ниже $0,45.

Ситуация на рынке практически не изменилась за прошедшие сутки, большинство криптовалют сейчас торгуются на тех же уровнях, что и вчера. Цена биткоина составляет $6 078. По словам директора Circle Клэр Уэллс, снижение волатильности рынка и объема торгов связано с неопределенной позицией правительств крупных стран относительно регулирования цифровых денег.