Валюты, 26 июн 2019, 12:12

Криптовалютная биржа Binance открыла маржинальную торговлю

Глава компании Чанпэн Чжао объявил о запуске торговой площадки версии 2.0, но многие пользователи не могут получить к ней доступ
Читать в полной версии

Биржа Binance обновилась до версии 2.0, в ней появилась функция маржинальной торговли. По словам главы компании Чанпэна Чжао, главное отличие новой платформы в ее производительности, она должна гораздо лучше справляться с пиковыми нагрузками, чем предыдущая система.

«Теперь, если вы будете испытывать лаги во время пиковых нагрузок, попробуйте 2.0. В ближайшее время мы приостановим доступ пользователей к первой версии по причине ее проблем с перегрузками», — отметил Чжао.

В комментарии под его постом об обновлении системы пришли пользователи, которые написали, что не могут получить доступ к маржинальной торговле. Некоторые из них не могут залогиниться в системе на протяжении получаса, они получают в ответ сообщение о том, что система перегружена с просьбой повторить попытку позже. Также по словам клиентов Binance, пока маржинальная торговля доступна только по приглашению, которого ни у кого нет.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.