Мнения, 14 мая 2020, 12:06

«Так не бывает». Что случилось с TON, когда запустят ETH 2.0

Управляющий партнер United Traders Анатолий Радченко объяснил, почему ситуация с Telegram Open Network может рассматриваться как мошенничество, а ведущий аналитик UT Алексей Марков пофантазировал на тему того, как в дальнейшем будут развиваться события
Читать в полной версии

12 мая основатель Telegram Павел Дуров сообщил о прекращении работы над блокчейн-платформой Telegram Open Network. Главной причиной закрытия проекта бизнесмен назвал решение американского суда.

После этого один из инвесторов TON, основатель Tokenbox Владимир Смеркис, заявил, что большая часть участников ICO склоняется к подаче судебного иска на Павла Дурова. Смеркис допустил, что есть вариант, при котором команде Telegram нужно будет пойти на уступки и пересмотреть вариант выплаты средств.

Управляющий партнер United Traders Анатолий Радченко объяснил, почему ситуация с Telegram может рассматриваться как мошенничество, а ведущий аналитик UT Алексей Марков пофантазировал на тему того, как в дальнейшем будут развиваться события. Также мы обсудили ситуацию с запуском Ethereum 2.0. 11 мая ряд СМИ написал о том, что Виталик Бутерин назвал дату запуска новой версии своей сети, якобы это произойдет в июле текущего года. Однако на следующий день сам Бутерин опроверг эту информацию. На все главные вопросы об ETH 2.0 ответили эксперты из United Traders.