Криптовалюта, 08 сен 2021, 19:20

Токен DYDX мгновенно вырос на 1100% после листинга

Торги цифровой монетой на ряде торговых площадок стартовали в вечером 8 сентября. Завтра листинг альткоина состоится на криптобирже Binance
Читать в полной версии

Цена токена DYDX мгновенно выросла на 1100% и превысила $30 после того, как альткоин начал торговаться на ряде криптобирж, в том числе на MEXC Global, OKEx, Gate.io, Poloniex, Huobi, Uniswap и Sushiswap. На 19:10 мск токен DYDX торгуется на уровне $11,8. Капитализация криптовалюты превысила $650 млн, по данным CoinGecko.

Завтра, 9 сентября, листинг токена DYDX проведет крупнейшая в мире по объемам торгов криптовалютная биржа Binance. Торги цифровой монетой начнутся в 05:00 мск. Торговля DYDX будет доступна в парах с Binance Coin, биткоином, а также стейблкоинами USDT и BUSD.

DYDX — это собственный токен децентрализованной криптовалютной биржи dYdX, которая поддерживает маржинальную торговлю и торговлю бессрочными фьючерсами.

7,5% выпущенных токенов (75 млн) были бесплатно распределены между пользователями, которые совершили хотя бы одну операцию на dydx в определенный срок.

Токен Adventure Gold подорожал на 1400% за сутки

Взломавший Cream Finance хакер вернул проекту более $17 млн

Как крупнейшие криптовалюты отреагировали на обвал биткоина

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.