NFT, 16 фев 2023, 11:57

Журнал GQ выпустит первую NFT-коллекцию

Цифровые токены позволят их владельцам получить доступ к подписке и возможность участвовать в мероприятиях модного издания
Читать в полной версии

Журнал мужской моды GQ объявил о выпуске своей первой NFT-коллекции под названием GQ3 Issue 001: Change Is Good («GQ3 Выпуск 001: перемены — это хорошо»). Владельцы цифровых токенов получат различные бонусы, такие как подписка на журнал и участие в мероприятиях издания.

Коллекция будет состоять из 1661 NFT. Над созданием коллекции в течение четырех месяцев работали художники Чак Андерсон, РЕО, Келси Низиолек и Серва Аттафуа. В честь года основания журнала — 1957 — стартовая цена каждого предмета из коллекции установлена в размере 0,1957 ETH (около $330). Запуск коллекции намечен на 8 марта.


Рынок NFT сильно вырос за месяц. Кто больше заработал


Покупка токена даст доступ к подписке на журнал, коробке с подарками от GQ, эксклюзивным товарам и участию в различных мероприятиях и вечеринках издания. Владельцы также получат доступ к специальному каналу Discord и получат приоритетный доступ к будущим выпускам NFT.

В середине января другой популярный журнал — National Geographic — открыл продажи своей первой коллекции NFT под названием GM: Daybreak Around the World. Издание также отдало дань году основания и выпустило равное ему число токенов — 1888.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале «РБК Крипто».