Дайджесты, 23 окт, 18:02

След российской крипты и уход криптобриж. Подборка тем Форума РБК Крипто

Почему биткоин снова падает, как будут работать цифровые депозитарии, как анализировать рыночную ситуацию и другие актуальные дискуссии участников Форума РБК Крипто в Telegram
Читать в полной версии

Участники сообщества «РБК Крипто. Форум» в Telegram делятся опытом, обсуждают новости рынка и помогают друг другу, а модераторы отмечают интересные комментарии и повышают рейтинг активных пользователей. Представляем подборку актуальных тем, которые обсуждают в сообществе.

Криптобиржи уходят из России Кто следующий и на какие перейти. Большое обсуждение

Что будет с биржей Bybit Какова вероятность ухода из России. Предположения

«Бычка кончилась?» Почему крипта снова падает

Что может предсказать цену актива Методы и инструменты трейдеров

«График решает, остальное — самообман» Как анализировать рыночную ситуацию

Вся крипта в России будет «грязной» Какими будут последствия санкционной разметки

«За хранение крипты нужно будет платить» Как будут работать российские криптодепозитарии

Не проходит перевод с кошелька В чем может быть проблема

Телеграм-канал «РБК-Крипто» — подпишитесь и будьте в курсе самых главных и актуальных новостей о криптовалюте.

Присоединяйтесь к форуму «РБК-Крипто» в Telegram для обсуждения новостей и тенденций криптомира.

Веселые и актуальные мемы подписчиков Присылайте свои!

Опрос: Какой будет цена ВТС в следующую среду? Делайте прогнозы и продвигайтесь в таблице лидеров

Ваш голос на Радио РБК! Пришлите вопрос в формате голосового сообщения и попадите в эфир программы «Хэш и кэш»


Запись программы «Хэш и кэш» на Радио РБК

Тема выпуска от 22 октября — Что означает уход зарубежных криптобирж для российских трейдеров.

«Хэш и Кэш» — полная подборка выпусков на Радио РБК Слушайте в записи и задавайте вопросы для радио-эфиров

Конкурс от «Хэш и Кэш» Примите участие, это просто


Экспертные ветки на Форуме

Мы продолжаем запускать личные ветки на Форуме от специалистов из разных сфер крипторынка и приглашаем новых участников. Зачем это подписчикам:

  • Уникальный контент по разным темам, эксклюзивно для Форума
  • Возможность напрямую задать вопрос эксперту и получить точный ответ
  • Личный опыт и непубличная информация от профессионалов
  • Участие экспертов в обсуждениях вместе с вами

Сейчас свои ветки уже ведут трейдер Анатолий Радченко, глава Экспертного центра по цифровым активам Ассоциации банков России Ольга Гончарова, а также новый участник — основатель юридической компании GMT Legal Андрей Тугарин. Они уже активно отвечают на вопросы, а мы договариваемся с новыми экспертами.

Пройдите опрос на Форуме: из каких сфер вы хотите видеть специалистов на Форуме и какой контент вам интересен. Мы адаптируем Форум под ваши запросы и всегда ждем обратную связь.


Чем полезен форум

Форум был запущен летом 2024 года с целью сформировать среди читателей и подписчиков «РБК-Крипто» уникальное сообщество инвесторов, трейдеров, аналитиков, майнеров и пользователей блокчейн-технологий. Он представлен в виде привычного чата в Telegram, но разделенного на категории и темы. Их набор и наполнение формируется во многом за счет запроса подписчиков. Присоединиться можно по ссылке.

К форуму присоединилось более 20 тыс. участников, которые делятся идеями, наблюдениями и опытом. Модераторы форума имеют продолжительный опыт использования криптовалют и глубокое понимание сферы блокчейна.

Именно возможность обсудить актуальные тренды рынка с другими форумчанами, а также участие приглашенных экспертов делают форум уникальным. Уже сейчас на форуме проходят эфиры с известными экспертами в различных областях — представителей бирж, криптопроектов, юридических и других компаний. Подписчики форума могут напрямую задавать им вопросы.

Более 20 компаний получили одобрение ЦБ на операции с криптой в России

Объем ставок Polymarket на исход выборов в США достиг $60 млн

Россиянина в США обвинили в отмывании денег наркобизнеса и обходе санкций

Главное