Экономика, 06 мар 2002, 16:16

В. Матвиенко обещает найти деньги на спорт только в 2003 г.

В бюджете 2003 года будут предусмотрены средства на приведение в порядок спортивных баз, спортивных школ и объектов подготовки олимпийского резерва страны. Об этом сообщила журналистам вице-премьер Валентина Матвиенко по итогам встречи с президентом Владимиром Путиным, который в ходе беседы интересовался состоянием детско-юношеского спорта.
Читать в полной версии

Как отметила В. Матвиенко, соответствующая программа должна быть разработана и утверждена правительством в течение ближайших двух месяцев. Вице-премьер сообщила, что глава государства проявил также интерес к модернизации системы образования и в этой связи высказал ряд замечаний по решению "социально чувствительных проблем".

В. Матвиенко добавила, что по итогам проводимых в сфере образования экспериментов потребуются тщательные исследования и более глубокая апробация перед внедрением новых схем во всероссийскую практику. По мнению вице-премьера, интерес главы государства вызван тем, что президент в настоящее время готовит свое ежегодное послание Федеральному Собранию, "сам работает над этим документом".

Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии