Экономика, 14 мая 2002, 13:12

Касьянов расскажет депутатам о ситуации в стране

На пленарном заседании Госдумы 15 мая в рамках "правительственного часа" перед депутатами выступит премьер-министр России Михаил Касьянов. Как сообщил сегодня журналистам спикер Госдумы Геннадий Селезнев, премьер-министр проинформирует депутатов о социально-экономической ситуации в стране. Ранее планировалось, что в выступлении Касьянова будет затронута тема выполнения федерального бюджета за 1 квартал 2002г., однако, по словам Селезнева, с информацией по этому вопросу глава правительства выступит на одном из дополнительных заседаний Госдумы "в мае или июне".
Читать в полной версии

Селезнев сообщил, что сегодня на заседании совета Госдумы было принято решение проводить дополнительные заседания палаты по четвергам на протяжении мая-июня. Председатель палаты не исключил, что Думе придется продлить свою работу до 1 июля для того, чтобы успеть рассмотреть законопроекты, касающиеся новой системы налогообложения для малого и среднего бизнеса, а также законопроекты, посвященные дорожному строительству.

Завтра же Госдума рассмотрит ряд проектов постановлений, в том числе "О развитии ситуации вокруг республики Ирак", обращение нижней палаты к президенту РФ В.Путину "О деятельности Римско-католической церкви на территории РФ", проект заявления Госдумы "О российско-американских переговорах о сокращении СНВ".

Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить