Общество, 03 июл 2013, 18:51

ГУМ отметил 120-летие раздачей мороженого

Читать в полной версии

Сегодня стартовали юбилейные мероприятия ГУМа. Программа празднования его 120-летия включает в себя фестиваль цветов на Красной площади, праздничный показ Dior, фотовыставку "120 лет гумовской жизни", большую зимнюю ярмарку и многое другое. Все это ожидается в период с июля по декабрь 2013г.

А начались торжества с Дня гумовского мороженого. С 10:00 до 22:00 мск посетители смогли получить в подарок стаканчик знаменитого лакомства из рук известных гостей праздника: это Ирина Слуцкая, Эдгард Запашный, Михаил Куснирович, президент Swatch Group Николас Хайек, глава Dior в России Дуглас Мандел, генеральный директор "Порше Руссланд" Томас Штерцель, CEO AEFFE Group Массимо Ферретти и другие.

К празднику было заготовлено 120 тыс. стаканчиков и эскимо, открыто 14 дополнительных точек раздачи мороженого, а по линиям ГУМа его развозили на специальных велосипедах.

В демонстрационном зале прошел пресс-завтрак, посвященный 120-летию Главного универсального магазина. Представителям СМИ и партнерам ГУМа представили программу юбилейных мероприятий, новую программу лояльности, а также созданные к юбилею лимитированные коллекции от знаменитых домов моды, часовых мануфактур, автомобильных концернов, парфюмерных, косметических и других брендов.

Фото корреспондента РБК Дарьи Прохоровой

Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер