Общество, 07 ноя 2011, 03:42

В Лондоне выбрали "Мисс Мира-2011"

Читать в полной версии

Сирота из монастырского приюта признана самой красивой девушкой планеты. 22-летняя Ивиан Саркос из Венесуэлы стала победительницей конкурса "Мисс Мира", который прошел в Лондоне.

Ивиан Саркос в восьмилетнем возрасте осталась круглой сиротой и воспитывалась в детском приюте женского монастыря. Ей даже предлагали стать монахиней . Сейчас девушка работает на венесуэльском телевидении. .

Венесуэла стала страной признанных красавиц – это единственное государство в мире, чьи представительницы по шесть раз становились "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Всего за звание называть себя "Мисс мира" боролись девушки из 122 стран. Второе и третье места заняли представительницы Филиппин и Пуэрто-Рико, а в финальную часть помимо них пробились девушки из Южной Кореи, Англии, Шотландии и ЮАР.

ФОТО: AP