Политика, 01 окт 2013, 20:33

В.Путин снял взыскания с министров Д.Ливанова и М.Топилина

Президент Владимир Путин снял взыскания с министра труда Максима Топилина и министра образования и науки Дмитрия Ливанова. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

"Считать министра образования и науки Российской Федерации Ливанова Д.В., министра труда и социальной защиты Российской Федерации Топилина М.А. не имеющими дисциплинарного взыскания, наложенного указом президента Российской Федерации от 19 сентября 2012 года", - говорится в указе.

В сентябре прошлого года В.Путин сделал выговор М.Топилину, Д.Ливанову и министру регионального развития Олегу Говоруну. Президент раскритиковал проект бюджета на 2013-2015гг.

В.Путин заявил, что предоставленный вариант бюджета ставит под угрозу исполнение майских указов. В связи с этим были объявлены взыскания трем министрам.

Добавим, что глава Минрегиона по-прежнему остается с дисциплинарным взысканием.

Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше