Политика, 02 авг 2012, 16:57

Владимир Путин прилетел на Игры в Лондон

Президент России Владимир Путин прибыл в Лондон, где он намерен посетить олимпийские соревнования по дзюдо, а также встретиться с главой британского правительства Дэвидом Кэмероном. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Ожидается, что в ходе встречи с британским премьером будут рассмотрены вопросы двусторонних отношений, а также актуальные международные проблемы, в том числе сирийский конфликт.

Ранее сообщалось, что в приватной беседе Д.Кэмерон хочет убедить российского лидера поддержать давление западных стран на президента Сирии Башара Асада, никак не соглашающегося уступить власть вооруженной оппозиции.

В.Путин пообещал посетить Олимпийские игры в Лондоне российским спортсменкам во время церемонии проводов в Александровском зале Большого Кремлевского дворца. Проводы олимпийской команды состоялись 21 июля, президент пообщался с легкоатлетами и дзюдоистами.

По некоторой информации, В.Путин намеревается также посетить соревнования по спортивной гимнастике и пообщаться с тренерами российских олимпийцев.

Ранее в Лондон прибыл и премьер-министр России Дмитрий Медведев, который присутствовал на церемонии открытия 30-х летних Олимпийских игр, а также дал интервью британским СМИ.

Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить