Политика, 04 июл 2011, 16:06

С.Миронов рассчитывает восстановить дружбу с В.Путиным

Председатель фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов признался, что рассчитывает на улучшение отношений с главой правительства Владимиром Путиным.
Читать в полной версии

Во время брифинга С.Миронов рассказал, что собирается восстановить более тесное общение с премьером, при этом оценить отношения с В.Путиным на данный момент лидер справороссов затруднился. "Мне трудно сказать, какие у нас с ним отношения. Надеюсь, что добрые", - отметил депутат.

"Думаю, что и мне, и ему будет что друг другу сказать", - сообщил он. Парламентарий напомнил, что раньше довольно плотно и часто общался с В.Путиным.

Говоря о предстоящих президентских выборах, С.Миронов предположил три возможных варианта, касающихся выдвижения кандидатов от так называемого тандема. "Сегодня есть три равнозначных варианта. Первый - когда на выборы по согласованию идет Дмитрий Медведев. Второй - Владимир Путин, а еще один - кто-то третий, но он также будет согласован с двумя первыми", - пояснил С.Миронов.

Вместе с тем он призвал "не гадать на кофейной гуще", подтвердив лишь, что "Справедливая Россия" не будет поддерживать на президентских выборах кандидата от партии "Единая Россия".

Он также исключил ситуацию, когда могут быть проведены досрочные президентские выборы и с этой целью совмещены с парламентскими выборами в Госдуму в декабре 2011г. "Это лишний вопрос. Досрочные президентские выборы никому не нужны", - подчеркнул С.Миронов, добавив, что в этом случае их надо было бы назначать на сентябрь текущего года.

Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти