Военная операция на Украине, 04 авг 2024, 11:12

Гладков сообщил об ударе дрона по многоквартирному дому в Шебекино

Читать в полной версии

В Шебекино в результате удара беспилотника по многоквартирному дому погибла женщина, сообщил белгородский губернатор Вячеслав Гладков.

«От полученных ран женщина скончалась на месте до приезда медиков. Приношу глубочайшие соболезнования родным и близким погибшей», — написал он.

Кроме того, в Шебекино в результате атак трех дронов повреждены остекление и внутренняя отделка в квартирах двух многоквартирных домов. Еще два беспилотника нанесли удары по двум частным домам, вследствие чего загорелись кровли. «Возгорание в домах ликвидировано. В домовладениях повреждены крыши, выбиты окна, посечены фасады и заборы», — рассказал губернатор.

Приграничная Белгородская область ежедневно подвергается атакам и обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины. Накануне в областном центре и городе Шебекино неоднократно объявляли ракетную опасность, вечером предупреждение выпустили по всей территории региона.

Товарный знак не используется: как зарегистрировать его себе
Капитализация доверия: как публичность влияет на успех IPO
Как собственнику бизнеса получить свой доход и не нарушить 115-ФЗ
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
Долгожители в офисе: когда «старички» становятся риском для бизнеса
Глава B2B-РТС — РБК: «Мы вышли далеко за пределы просто закупок»
Рынок стейблкоинов достиг $310 млрд: зачем их выбирают государства