Политика, 05 сен 2011, 15:32

И.Охлобыстин считает Госдуму бессмысленным институтом

Российский режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель 45-летний Иван Охлобыстин полагает, что российская Государственная дума является бессмысленным институтом. В ходе пресс-конференции 5 сентября артист задался вопросом: "Что хорошего сделала Госдума за годы своего существования, кроме того, что лоббировала интересы сырьевой отрасли?"
Читать в полной версии

И.Охлобыстин указал также, что Госдума пожирает огромное количество ресурсов, которые можно направить на восстановление военно-промышленного комплекса.

Сегодня же актер, сыгравший в фильмах "ДМБ", "Даун Хаус", "Гипноз", "Царь", "Ирония любви", "Дом солнца", "Generation П", заявил о намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации на предстоящих в марте 2012г. выборах. Артист пока не определился, за кого проголосует на думских выборах в декабре 2011г., так как не доверяет парламентариям.

В ходе пресс-конференции актер озвучил и основные направления деятельности на посту президента. И.Охлобыстин заявил о необходимости возрождения армии. Военные – это одна из самых престижных профессий в мире, так же как педагоги и врачи, напомнил он.

В ближайшее время И.Охлобыстин намерен презентовать свой философско-идеологический концепт. Про детали этого концепта он умолчал, сказав только, что к нему "десятилетиями шла церковь".

Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Ждет ли мир второй «пузырь доткомов». Как на экономике скажется крах ИИ
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта