Военная операция на Украине, 06 мар, 00:57

В Кривом Роге и Днепре прозвучали взрывы

Читать в полной версии
Фото: Александр Рекун / Global Look Press

В Кривом Роге произошел пожар после удара, погибли два человека, пострадали одиннадцать, сообщил глава администрации Днепропетровской области Сергей Лысак в телеграм-канале.

Всех пострадавших госпитализировали, шестерых — в тяжелом состоянии, добавил он.

ТСН и «Страна» сообщают также о взрывах в Днепре.

В Днепропетровской области объявлена воздушная тревога. Также сигналы тревоги звучат в Сумской, Полтавской и Харьковской областях.

3 марта Лысак рассказал о поврежденном промышленном предприятии в Кривом Роге. Поздним вечером 2 марта в Днепропетровской и Харьковской областях Украины была объявлена воздушная тревога. Тогда местные власти сообщили о взрывах в Фастовском районе Харькова. «Суспiльне» также сообщило о взрывах в Днепре.

Минобороны России подчеркивает, что удары наносятся только по военным и энергетическим объектам Украины и связанной с ними инфраструктуре.

Читайте РБК в Telegram.

Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Как устроен фондовый рынок Индии и стоит ли в него инвестировать
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Новая налоговая эпоха: что делать бизнесу в условиях тотальной слежки ФНС
Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков