Политика, 06 окт 2010, 16:31

Прием В.Ресина в ряды "Единой России" прошел в ускоренном порядке

Врио мэра Москвы Владимир Ресин, возглавивший столицу после отставки Юрия Лужкова, был принят в партию "Единая Россия", сообщили секретарь политсовета московского отделения Елена Панина и руководитель исполкома Виктор Селиверстов. Вручение партийного билета состоялось сегодня, 6 октября, в ускоренном порядке в исполкоме московского отделения единороссов в первой половине дня .
Читать в полной версии

В.Ресин подал заявление на вступление в ряды организации накануне, 4 октября. Известно, что сторонником партии он является с февраля 2008г. В.Ресин принимал участие в организации двух избирательных кампаний в столице вместе с московским отделением единороссов: по выборам депутатов Мосгордумы и по выборам президента России. Кроме того, В.Ресин курировал два проекта "Единой России" - "Молодой семье - доступное жилье" и "Доступное жилье - многодетным семьям".

Согласно требованиям, для получения партийного билета необходима полугодовая деятельность в качестве сторонника партии. Таким образом, при приеме врио мэра Москвы были соблюдены все необходимые процедуры. Прием В.Ресина в ряды партийцев прошел сегодня в ускоренном режиме.

В.Ресин был назначен врио мэра Москвы 28 сентября с.г. на место Ю.Лужкова, возглавлявшего столицу в течение 18 лет. Вступление В.Ресина в партию "Единая Россия" заставило экспертов предположить, что именно он станет главным кандидатом на пост мэра столицы. Составлением списка на эту должность занимается руководство политической организации, и новый градоначальник наверняка будет единороссом.

Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях