Политика, 07 фев 2012, 17:36

В.Путин взялся за мигалки и возвращение зимнего времени

Глава правительства РФ и кандидат в президенты Владимир Путин на встрече с доверенными лицами рассказал, что на посту главы государства, если его изберут, собирается заняться вопросами мигалок и перехода на зимнее время.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

В.Путин пообещал сократить количество спецсигналов до нескольких десятков, при этом премьер отметил, что это можно будет сделать "безболезненно, оставив их только у должностных лиц, которые имеют государственную охрану".

Также на встрече со своим избирательным штабом В.Путин вспомнил и о теме перехода на зимнее время. Кандидат в президенты считает, что эту меру можно будет вернуть, если за это выскажется подавляющее большинство россиян. "Это не фетиш, к этому можно вернуться. Нужно пообсуждать без суеты, посоветоваться с экспертами, с общественностью", - сказал он.

Отметим, что в декабре 2011г. В.Путин обещал "обязательно обсудить с коллегами" вопрос о возврате к переходу на зимнее время. Тогда он пояснял, что в ходе подготовки к общению с гражданами в прямом эфире обратил внимание на большое количество жалоб, связанных с отказом от такого перехода.

Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать