Политика, 12 мая 2012, 19:29

С.Удальцову вызвали скорую в спецприемник

Координатору "Левого фронта" Сергею Удальцову вызвали скорую помощь в спецприемник, где он отбывает административное наказание. Как сообщила в своем микроблоге пресс-секретарь движения "Левый фронт" Анастасия Удальцова, оппозиционер госпитализирован в больницу N55.
Читать в полной версии
Фото: РБК

За последнюю неделю это второй случай, когда С.Удальцову понадобилась медицинская помощь. В ночь на 9 мая оппозиционер обратился к врачам из-за обострившейся язвы желудка. Он был госпитализирован из отделения полиции и после задержания 6 мая. С.Удальцову стало плохо в ОВД "Басманный", его доставили в больницу №29.

Напомним, С.Удальцова задержали вместе с блогером Алексеем Навальным утром 8 мая на Кудринской площади. Оппозиционеры были арестованы на 15 суток за нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. Суд признал их виновными в неповиновении сотрудникам полиции в ходе акции оппозиции в центре Москвы 8 мая. Полиция за время акций протеста 6-8 мая трижды задерживала А.Навального и С.Удальцова.

Ранее сегодня за решеткой был оставлен А.Навальный: судья Пресненского суда Москвы Элеонора Кирьянен отклонила его апелляцию и признала законным административный арест активиста.

Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае