Политика, 13 фев 2012, 14:57

Ирина Прохорова заменит брата на дебатах с Никитой Михалковым

Редактор журнала "Новое литературное обозрение", сестра бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова Ирина выступит в дебатах на телеканале "Россия 24" с известным кинорежиссером, доверенным лицом премьер-министра Владимира Путина Никитой Михалковым. Телепрограмма начнется сегодня в 18:00 мск, сообщил на своей официальной странице в Facebook М.Прохоров.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Ранее сообщалось, что сегодня в эфире "Первого канала" в политической схватке сойдутся глава фонда "Город без наркотиков" и сторонник М.Прохорова Евгений Ройзман с одной стороны и лидер Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков с другой. М.Шмаков будет представлять в теледебатах В.Путина. Однако передача будет показана только завтра.

Напомним, Н.Михалков был зарегистрирован доверенным лицом В.Путина 6 февраля вместе с футболистом Андреем Аршавиным, певицей Надеждой Бабкиной, музыкантом Юрием Башметом, а также с несколькими сотнями других известных спортсменов и артистов. Кинорежиссер уже успел обратиться к гражданам России с призывом голосовать за премьер-министра на предстоящих выборах в своем видеоблоге.

Н.Михалков рассказал, сколько лжи, грязи и денег вкладывается в то, чтобы В.Путин не стал президентом. Он заявил, что намерен сделать все, чтобы премьер-министр победил на выборах. Кинорежиссер заявил в обращении: "А я - за Россию, и буду голосовать за Путина, и всем советую".

Каждому кандидату в президенты предоставлены девять часов бесплатного эфира на четырех каналах и четырех радиостанциях. Эфирное время выделили "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24" и "ТВ-Центр", а также "Радио России", "Маяк", "Вести FM" и "Голос России". Печатные площади для публикации агитационных материалов предоставили 12 изданий. Ранее М.Прохоров уже дебатировал с председателем КПРФ Геннадием Зюгановым.

Кандидат в президенты может выставить для участия в дебатах своих доверенных, чем и воспользовался председатель правительства. В ответ другие кандидаты также решили выставить на дебатах своих представителей против доверенных лиц В.Путина.

ИИ не окупается: 5 управленческих ошибок при внедрении технологии
Не забота, а тревога: что на самом деле стоит за токсичной бережностью
Многовидовая компания: что ждет бизнес при равенстве людей и ИИ
Структурирование в 2026 году: что меняется для владельцев активов
«Отечественное — значит плохое»: как бороться со стереотипами в продажах
Конец эпохи скидок: как изменятся правила игры в e-commerce в 2026 году
Что делать, если ваши активы арестовали по чужому уголовному делу
«Волны цунами». Что угрожает российской экономике в 2026 году