Политика, 15 дек 2001, 17:17

Израиль оккупировал города палестинцев

По последним данным, в результате операции израильской армии в селении Бейт Ханун погиб один и получили ранения 40 палестинцев. Как сообщает АР, израильтяне обстреляли автомобиль палестинской полиции, - один из полицейских погиб еще четверо получили ранения. По заявлению израильских властей, в Бейт Хануне по обвинению в принадлежности к террористическим группировкам арестованы 5 человек, палестинские источники заявляют о 10-ти задержанных.
Читать в полной версии

Одновременно на юге сектора Газа палестинский боевик был застрелен израильскими военными при попытке проникновения на территорию еврейского поселения Гуш Катиф. Сразу после этого инцидента израильские танки вошли в город Рафах, где по утверждению палестинских источников, полностью уничтожен один дом и несколько сельскохозяйственных угодий.

По последней информации израильские войска также вошли в город Газа на территории ПНА. Как сообщает AFР, израильские солдаты ведут поиск возможных террористов. Ясир Арафат блокирован в своей резиденции в Рамалле. Его помощник сообщил AFP, что в воскресенье, 16 декабря глава Палестины сделает важное заявление в связи с ситуацией, на Ближнем Востоке.

Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы