Политика, 17 янв 2003, 18:18

Совет Федерации победит наркоманию

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов провел сегодня встречу с известным певцом, народным артистом России Олегом Газмановым. Как сообщили РБК в пресс-службе СФ, в ходе встречи артиста и политика обсуждалась тема борьбы с наркотиками.
Читать в полной версии

По словам Олега Газманова, председатель верхней палаты проявил большой интерес к акции “Даже не пробуй”, посвященной борьбе против наркомании, которая была организована с участием певца в Калининграде. “Наши взгляды на борьбу с наркоманией и СПИДом во многом совпадают. Главное – не оставить равнодушных, объединить усилия против этого зла всем, кому дорога судьба России”, - заявил Газманов.

Как отметил певец, акция в Калининграде прошла под девизом "Спасти хотя бы одну жизнь", но спасла десятки. Эта акция может успешно тиражироваться и в других регионах РФ, полагает Олег Газманов, который убежден, что "вместе с парламентариями, широкой общественностью мы спасем сотни тысяч молодых россиян".

Кстати, акция организована при личном участии супруги Президента Людмилы Путиной и при поддержке Управления информации Президента РФ. В центре акции серия благотворительных концертов «за здоровый образ жизни» с участием звезд первой величины, а также открытые уроки, видеолектории, научно-практические конференции, мастер-классы и "круглые столы", призванные дать обществу максимум информации об опасности наркотических веществ.

Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах