Военная операция на Украине, 17 апр 2024, 07:48

В Крыму перекрыли движение на участке дороги Джанкой — Феодосия

В Крыму перекрыли движение на участке дороги Джанкой — Феодосия в районе села Победное, рядом с которым расположен аэродром. Министр транспорта Крыма не уточнил причины решения
Читать в полной версии
Фото: Сергей Мальгавко / РИА Новости

На участке автомобильной дороги граница с Херсонской областью — Джанкой — Феодосия от города Джанкоя до села Победное (Джанкойского района) временно ограниченно движение автомобилей, сообщил в своем телеграм-канале министр транспорта Крыма Николай Лукашенко.

По словам главы крымского минтранса, объезд участка возможен через автомобильную дорогу граница с Херсонской областью — Симферополь — Алушта — Ялта. «Схема движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок пригородного и междугородного сообщений временно изменена. В ближайшее время будет опубликована временная схема объезда», — добавил Лукашенко.

Село Победное находится в непосредственной близости от Джанкоя. Между ним и городом расположен военный аэродром.

Pro
В российских компаниях избыток «люмпенов». Чем они опасны для бизнеса
Pro
30% и выше: какие акции взлетят на переговорах Трампа и Путина
Pro
Укрепление рубля и приток инвестиций: зачем России «прокачивать» финтех
Pro
Проблема наследника. Японские бизнесмены начали отдавать компании даром
Pro
5 легальных способов расплатиться с иностранным контрагентом в 2025 году
Pro
Главный переговорщик Гарварда: какая тактика распутывает любые конфликты
Pro
Бенефициар мира и энергокризиса в Европе: что будет с акциями «Газпрома»
Pro
«Начальник — неадекват»: что делать, если конфликты подрывают компанию