Политика, 19 мар 2004, 11:11

Очередные назначения в российском правительстве

Сегодня Михаил Фрадков подписал несколько распоряжений о новых назначениях в рядах российских чиновников.
Читать в полной версии

Как сообщает департамент правительственной информации, руководителем Федерального агентства морского и речного транспорта назначен Вячеслав Рукша. Данное агентство входит в состав Министерства транспорта и связи. Ранее В.Рукша занимал должность замминистра транспорта.

В свою очередь, Михаил Сеславинский назначен руководителем Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Данное агентство входит в состав Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ. Ранее М.Сеславинский занимал пост первого замминистра печати.

Так же сегодня был назначен руководитель Федеральной службы по тарифам. Им стал Сергей Новиков. Данная служба входит в состав Минэкономразвития.

Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере связи назначен Валерий Бугаенко. Данная служба входит в состав Министерства транспорта и связи. Ранее В.Бугаенко занимал должность начальника Госсвязьнадзора. Руководителем Федерального агентства воздушного транспорта стал Николай Шипель. Данное агентство входит в состав Министерства транспорта и связи РФ. Ранее Н.Шипель занимал должность главы ГТК "Россия".

Дмитрий Милованцев назначен руководителем Федерального агентства связи. Данное агентство входит в состав Министерства транспорта и связи. Ранее Д.Милованцев занимал пост заместителя министра связи РФ. Сергей Нарышкин назначен заместителем руководителя аппарата правительства РФ.

На днях премьер М.Фрадков сообщил, что распределение функций между министерствами и ведомствами будет завершено в ближайшее время. По его словам, эта работа "идет активно" и уже сегодня-завтра будет завершено комплектование руководящими кадрами служб и агентств.

Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы