Политика, 19 мар 2011, 17:40

Израиль обстрелял Газу в ответ на ракетную атаку

ВВС Израиля обстреляли сегодня, 19 марта, территорию Сектора Газа в ответ на запуск ракет с территории, контролируемой палестинской группировкой ХАМАС, сообщает Reuters. В результате авианалета, ранения получили пять представителей ХАМАС и один ребенок.
Читать в полной версии

Ранее сегодня по израильской территории было выпущено около 50 ракет. В результате обстрела два человека получили ранения. Палестинское движения ХАМАС заявило, что запуск ракет, стал ответом на предыдущий израильский авианалет.

Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман распорядился направить официальную жалобу в ООН на массированный обстрел израильских населенных пунктов из сектора Газы. По его словам, палестинцы стремятся создания государство террора, главной целью которого станет уничтожение Израиля.

«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Какие аргументы за и против снижения ключевой ставки дает рынок труда
Всплеск спроса. Как покупки россиян разогнали экономику в октябре
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува