Политика, 19 июл 2002, 12:11

В Израиле арестовывают отцов и братьев террористов

Минувшей ночью в районе г.Наблус на Западном берегу реки Иордан израильские силы безопасности арестовали 21 родственника террористов, совершивших недавно теракты в Иммануэле и Тель-Авиве, сообщает Israel National News.
Читать в полной версии

Аресту подверглись отцы и братья террористов-смертников. Израильтяне снесли их дома, а самих арестованных правительство страны планирует депортировать в сектор Газа, находящийся под контролем Палестинской национальной администрации. По словам израильских официальных лиц, этот шаг необходимо расценивать как часть деятельности по борьбе с терроризмом.

Напомним, что в результате произошедшего в среду в Тель-Авиве террористического акта погибли три человека. Также погибли двое террористов-камикадзе, подорвавших себя на автобусной остановке. Более 30 человек получили ранения. Взрыв произошел в квартале, где проживают работающие в Израиле иностранцы, двое из которых и стали жертвами взрывов.

Во вторник 7 человек погибли, более 20 получили ранения в результате взрыва и последующего нападения террористов на автобус неподалеку от еврейского поселения Иммануэль, расположенного на Западном берегу реки Иордан. Сразу после подрыва, автобус был окружен и расстрелян группой террористов.

Pro
Арабика подорожала на 70%: станут ли кофе и кофейные напитки роскошью
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Сотни тысяч за нарушения. Что продавцу нужно знать о штрафах Wildberries
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему