Политика, 19 окт 2010, 18:15

Московские единороссы похвалили С.Собянина

Московское отделение "Единой России" положительно отозвалось о кандидате в мэры Москвы вице-премьере РФ Сергее Собянине.
Читать в полной версии

По словам секретаря политсовета московского городского отделения партии "ЕР" Елены Паниной, предложенный президентом РФ кандидат удивительно быстро вник в проблемы Москвы. Об этом она рассказала по итогам встречи депутатов с С.Собяниным.

Е.Панина отметила, что в ходе встречи члены московского отделения обсудили с вице-премьером дальнейшее взаимодействие Москвы и Московской области. Также политики затронули вопросы строительства дорог и социального жилья, энергопотребления, экологические проблемы, в частности строительство мусоросжигательных заводов.

"Целый срез московской жизни был поднят на этой встрече. Удивительно, как быстро С.Собянин вник в те вопросы, которые есть в Москве. Ясно, что он серьезно изучил городские проблемы, и прозвучали ответы, как решать их", - считает Е.Панина.

Как сообщил журналистам председатель фракции "Единая Россия" в Московской городской думе Андрей Метельский, по его мнению, С.Собянин "уважительно относится" к бывшему градоначальнику Юрию Лужкову. "Если мы не будем уважать историю и не будем делать правильных выводов, у нас не будет достойного будущего", - уверен депутат.

Напомним, голосование в Мосгордуме по кандидату на пост столичного градоначальника пройдут 21 октября. Планируется, что заседание, на котором будет принято решение по С.Собянину, будут транслировать в прямом эфире.

Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах