Политика, 20 окт 2011, 20:30

Д.Медведев пообещал дать "по зубам" любому агрессору

Россия всегда готова дать отпор, если будут посягательства на безопасность ее граждан. Такое заявление сделал президент Дмитрий Медведев на встрече с молодежью на журфаке МГУ.
Читать в полной версии

"Будут лезть, получат по зубам", - заявил глава российского государства, комментируя высказывания частного предпринимателя из Москвы Георгия Овакимова, который в ходе встречи рассказал об истории своей многонациональной семьи и поблагодарил Д.Медведева за то, что он "дал по зубам" президенту Грузии Михаилу Саакашвили, развязавшему войну в августе 2008г.

По словам главы государства, происходящее в некоторых бывших союзных республиках его "просто поражает". "Я читаю материалы, которые приходят оттуда, - материалы, которые готовят спецслужбы, разные шифровки. Читаешь и уму непостижимо, как можно до такой степени поставить собственный народ в противовес другим гражданам", - заявил Д.Медведев, добавив, что именно в результате этого происходит колоссальный отток населения.

"Подобное поведение руководства бывших союзных республик - это пример преступного использования национальной карты", - убежден Д.Медведев. "Тот, кто поступает подобным образом, нарвется на неприятности!" - констатировал глава Российского государства.

Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства