Выборы президента России, 24 дек 2017, 20:16

«Справедливая Россия» поддержит Путина на выборах президента

«Справедливая Россия» объявила, что не будет выдвигать своего кандидата и вместо этого поддержит действующего лидера Владимира Путина на предстоящих президентских выборах, которые пройдут в марте 2018 года
Читать в полной версии
Фото: Антон Белицкий / Global Look Press

Партия «Справедливая Россия» поддержит кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах президента, заявил «РИА Новости» первый зампред фракции в Госдуме Михаил Емельянов.

«Поддержим [Владимира] Путина», — сказал Емельянов, отвечая на вопрос, как партия будет участвовать в президентской кампании 2018 года.

В свою очередь лидер «Справедливой России» Сергей Миронов пояснил, что партия решила не выдвигать своего кандидата на выборах.

Кого выдвинули партии в президенты России
Фотогалерея

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что партия «Единая Россия» поддерживает самовыдвижение Владимира Путина на президентские выборы.

«Мы с вами давно и твердо определили, кому окажем поддержку. Это человек, которому доверяют большинство граждан страны, — Владимир Владимирович Путин», — сказал он на съезде «Единой России» 23 декабря.

За день до этого пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что точные сроки выдвижения Путина кандидатом пока неизвестны, однако это может произойти до Нового года. Ранее инициативная группа, которая официально выдвинет нынешнего главу государства кандидатом, рассказала РБК, что собрание состоится 26 декабря.

Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным