Политика, 26 апр 2011, 04:35

Власти Ливии: Полковник М.Каддафи в порядке

Глава Ливийской Джамахирии Муаммар Каддафи не пострадал в результате бомбардировки его резиденции самолетами НАТО. Такую информацию озвучил в ходе пресс-конференции представитель ливийских властей Мусса Ибрагим.
Читать в полной версии

По его словам, совершенный налет является террористическим актом и попыткой убийства. В результате налета было до основания разрушено здание библиотеки, а также зал приемов, передает Associated Press.

По некоторым данным, во время бомбардировки ливийский лидер и его семья могли укрыться в подземном бункере.

Напомним, в результате авианалета сил НАТО на резиденцию ливийского лидера пострадали по меньшей мере 45 человек, 15 из них получили серьезные ранения.

Представители властей уточнили, что авианалеты НАТО привели к отключению вещания трех государственных каналов Ливии. Однако они отметили, что через 30 минут вещание вернулось в норму.

Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Нулевой НДС для производителей БПЛА. На что это повлияет
Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Сотни тысяч за нарушения. Что продавцу нужно знать о штрафах Wildberries