Политика, 28 окт 2011, 17:12

"Единая Россия": Шесть - просто номер в списке бюллетеня

В "Единой России" прокомментировали результаты жеребьевки по распределению мест для политических партий в избирательном бюллетене на выборах в Госдуму, согласно которым единороссам достался шестой номер. Член президиума генсовета "ЕР", депутат ГД Ирина Яровая не видит в этом ничего страшного.
Читать в полной версии

"Цифра 6 в фигурном катании - высшая оценка мастерства. Ирина Роднина - слава и гордость России, неоднократная чемпионка мира, Европы, Олимпийских игр и этот рубеж ей покорялся очень много раз. Символично, что именно она вытащила из лототрона шар с этой цифрой. Это станет подтверждением доверия к партии и взятием новых высших рубежей, в том числе на мировом уровне", - цитирует парламентария пресс-служба партии.

"Мы придерживаемся олимпийского принципа и считаем, что на честных и открытых выборах должен победить сильнейший и достойнейший", - добавила И.Яровая.

По словам депутата, на самом деле шесть - просто номер в списке бюллетеня. "Как показывают сегодня встречи с избирателями, "Единая Россия" - единственная политическая партия, которая ведет с людьми диалог не с точки зрения номера в списке избирательного бюллетеня, а с точки зрения реальных дел", - отметила И.Яровая.

Напомним, в результате жеребьевки первый номер в избирательном бюллетене достался партии "Справедливая Россия". На втором месте оказалась ЛДПР, третьими будут "Патриоты России", за ними идут КПРФ, пятая строчка досталась "Яблоку", шестое место заняли единороссы, замыкает список "Правое дело". Полученный партией в ходе жеребьевки номер сохраняется у нее до окончания думской избирательной кампании.

Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим