Политика, 29 мар 2014, 18:12

Добкин стал кандидатом в президенты Украины от Партии регионов

Экс-глава Харьковской области Михаил Добкин выступит как единый кандидат в президенты Украины от Партии регионов. За кандидата Добкина проголосовали 315 делегатов, за Сергея Тигипко - 35, за Юрия Бойко - 15 и за Олега Царева - 1.
Читать в полной версии
Фото: @mdobkin

Это произошло на сегодняшнем съезде Партии регионов, который проходил в Киеве.

Среди возможных кандидатов от партии фигурировали экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин и заместитель председателя партии Сергей Тигипко. Также ими могли стать депутаты партии Олег Царев и Юрий Бойко.

Михаил Добкин во время своего выступления высказался за единую Украину. При этом он заявил о необходимости децентрализации власти.

"Одним из ключевых решений должна быть децентрализация власти ради спасения нашей страны", - передает РБК-Украина его слова. "Очень важный вопрос экономической самостоятельности регионов - заработанное в регионах должно оставаться на местах... Также как никогда важно единство нашей партии, мы должны сплотиться вокруг единого кандидата и все вместе работать на страну, на нашу партию", - заявил он.

"Миллионы украинцев с юго-востока и центра, и запада возлагают на нашу партию серьезные надежды. Каждый член нашей фракции выступает за единую Украину", - отметил Добкин. Он также заявил, что в 2015г. необходимо будет работать "над концепцией реформы самоуправления". Добкин выступил и за обеспечение общественной безопасности. "С улицы должны быть убраны радикалы, не должно быть националистов. Мы должны защитить наших членов и сторонников", - подчеркнул Добкин.

Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы