Политика, 29 дек 2017, 13:09

В Кремле рассказали о планах Путина на Новый год

Президент «традиционно» встречает Новый год дома, «в кругу родных, близких и друзей», напомнил его пресс-секретарь. «Так же будет и в этом году», — сказал Дмитрий Песков
Читать в полной версии
(Фото: администрация Президента России)

Президент России Владимир Путин, как и обычно, встретит Новый год в кругу «родных, близких и друзей». Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».

Именно так президент «традиционно» отмечает это событие, напомнил официальный представитель Кремля.​ «Вы знаете, что для него это такой семейный праздник, за исключением тех случаев, когда это не связано с работой непосредственной», — отметил Песков.

В прошлом году, по словам пресс-секретаря политика, Путин отмечал Новый год, «как все», и даже собирался смотреть свое обращение по телевизору. Свободное время на новогодних праздниках президент, как отмечал Песков, надеялся потратить на «любимые занятия спортом». Путин «и в хоккей играет, и плавает, и делает это, когда предоставляется возможность, на ежедневной основе», отмечал официальный представитель Кремля. 

Ответить на вопрос, что будет у главы государства на праздничном столе, Песков тогда затруднился. «Владимир Путин весьма скромен в плане пищевых предпочтений. Предпочитает абсолютно скромную и здоровую еду», — рассказывал пресс-секретарь. Председатель правительства России Дмитрий Медведев тогда обещал накрыть новогодний стол с использованием отечественных продуктов. 

Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем