Политика, 05 окт 2014, 16:28

Глава Луганской ОГА заявил о бое между ополченцами и военными из России

Читать в полной версии

Накануне в Свердловке состоялся бой между ополченцами ЛНР и вооруженными силами Российской Федерации, заявил глава Луганской обладминистрации Геннадий Москаль. Соответствующее сообщение размещено на его официальном сайте.

В район села Миллерово Ростовской области у границы с Украиной прибыли 100 военнослужащих ГРУ России в форменной одежде с оружием и полной экипировкой, сообщается со ссылкой на местное населении.

В заявлении говорится, что 4 октября в Свердловке, находящейся под контролем ЛНР, под домом СБУ состоялся митинг местного населения, и ночью дома активистов митинга неизвестные забросали гранатами.  «В той же Свердловке вчера с 16 до 17 (17:00-18:00 мск) состоялся бой между боевиками ЛНР и вооруженными силами Российской Федерации», - говорится в сообщении.

Накануне Украинские пограничники заметили тяжелую технику российских войск на своей территории, по их информации, речь шла о десяти единицах замаскированной российской бронетехники.

Мировой рынок удобрений перешел от дефицита к стабилизации
«Работа над ошибками». Почему начался пересмотр прогнозов по курсу рубля
Доллару предсказали ослабление. Что ждет американскую валюту
В мире — новый этап промышленной революции. Россия к нему не готова
Евгений Мантуров — о «материализме старших» и эстафете поколений
Рост на четырех отраслях. Что скрывает статистика по промышленности
Около 30% малых предпринимателей поставили вопрос о дроблении
Повестка в ФНС: когда и кого могут вызвать на допрос