Политика, 11 окт 2014, 17:48

Новый губернатор Донецкой области не планирует кадровых изменений

Читать в полной версии

Александр Кихтенко, новый губернатор Донецкой области не планирует кадровых изменений в Донецкой областной государственной администрации. Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает РБК-Украина.

Кихтенко отметил, что будет принимать решения о перестановках в случае острой необходимости, но добавил, что сейчасне видит в этом необходимости. «Тех, кто будет идти не тем путем, мы будем исправлять. При необходимости — даже жестко» — пообещал новый губернатор.

Кихтенко был назначен на пост губернатора Донецкой области 10 октября после отставки Сергея Таруты. Кихтенко с 2005 года  возглавляет внутренние войска Украины. В 2007 году во время политического кризса он поддержал Виктора Ющенко. В 2008 году Кихтенко указом президента было присвоено звание генерала армии. 

«Вероятность повышения растет». Как цены на топливо повлияют на ставку ЦБ
Российский суд пересмотрит иск «Силмаша» к PetroVietnam на $570 млн
В России стали заменять корпоративы на лапту и поощрительные выезды
Стресс-тест для наследников: как проверяют стратегии передачи бизнеса
«Капитализм умер». Почему каждый третий британец мечтает о революции
Эти 3 причины помогают сделать карьеру, а потом начинают разрушать
Власти предложили запретить экспорт алюминия без лицензии
«Касается всей отрасли». Какую проблему подсветили в «деле брокеров»