Бизнес, 12 окт 2014, 19:57

«Газпром» отремонтирует Вечные огни в городах-героях к 70-летию Победы

Читать в полной версии

ОАО «Газпром» к 70-летию победы в Великой Отечественной войне намерено реконструировать Вечные огни в городах-героях России и странах СНГ. Об этом сообщили представители компании на пресс-конференции фестиваля «Факел» в Белгороде.

Глава департамента по информационной политике концерна Александр Беспалов уточнил, что компания запланировала крупный социальный проект к юбилею Победы. Сумму проекта он не назвал. «Надеюсь, что у нас всё получится. Мы во всех городах-героях и городах воинской славы реконструируем Вечные огни и будем их содержать», – рассказал замглавы департамента отметил Роман Сахартов, передает Интерфакс.

По его словам, несколько лет назад «дочки» газовой компании проводили такую работу в некоторых населенных пунктах, но сейчас она будет носить системный характер.

 

КС разрешил изымать участки для госнужд, а потом уже спорить о цене
На Мосбирже запустили торги фьючерсами на бензин. Как на них заработать
Дошли до портов: что значат новые санкции против ледоколов и терминалов
ФНС доначислила налоги: разбор кейсов для малого бизнеса
Сколько валюты купит Минфин и как это повлияет на рубль
Корпоративная коррупция. Можно ли привлечь работника за «откаты»
Пустая «Дружба»: есть ли у Европы и Казахстана альтернатива трубопроводу
Венесуэла возвращается в мировые финансы. Что это значит для России