Общество, 13 окт 2014, 10:07

В Туве возобновились поиски пропавшего вертолета Ми-8

Читать в полной версии

В Республике Тыва возобновились поисково-спасательные работы пропавшего вертолета Ми-8, который перестал выходить на связь 10 октября. Об этом говорится в сообщении ГУ МЧС по республике.

«В настоящее время общая численность группировки, привлеченной к поискам пропавшего вертолета, составляет 365 человек и 52 единицы техники, в том числе от МЧС России 95 человек и 15 единиц техники», – говорится в сообщении.

Вертолет Ми-8, с которым 10 октября в 11:30 по местному времени была потеряна связь, принадлежит компании «Тувинские авиалинии», он выполнял коммерческий рейс в Тоджинском районе. Вылет был связан с установкой снегомерных мачт для Саяно-Шушенской ГЭС.

По уточненным данным, на борту вертолета находились 12 человек, в том числе пять членов экипажа и семь пассажиров. Глава Тувы Шолбан Кара-оол объявил режим чрезвычайной ситуации в связи с исчезновением вертолета.

Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании