Общество, 21 окт 2014, 19:07

Жительница Калуги несколько дней сидит в машине на штрафстоянке

Читать в полной версии

Жительница Калуги уже несколько дней сидит в своей машине на штрафстоянке. Об этом сообщили в  пресс-службе регионального управления МВД, передает Интерфакс.

Представитель министерства рассказал, что в машине женщина сидит не безвылазно, в частности, она покидала машину 20 октября, однако затем вернулась.

В минувшие выходные женщина приехала за автомобилем Peugeot, который был эвакуирован за неправильную парковку. Она отказалась оплачивать принудительную эвакуацию, села в автомобиль и попыталась выехать с территории, однако сотрудники полиции помешали ей это сделать. Суд приговорил нарушительницу к штрафу в 1 тыс. руб. Сколько женщина находится в автомобиле после возращения – не ясно.

Ранее в Москве произошло два инцидента, в результате которых водители добились отмены эвакуации автомобилей, забравшись в них во время транспортировки. Первый случай произошел 16 октября на Профсоюзной улице, автомобилист провел в машине Mazda примерно 22 часа. В этот же день некий Светозар провел около трех часов в своей машине на одной из центральных улиц Москвы, также пытаясь воспрепятствовать эвакуации.

Личный фонд и ЗПИФ для наследственного планирования. Как работает связка
Ученые нашли фразы, которые выдают очень слабого руководителя
Эксперты — о пяти сомнительных стратегиях «выживания» из-за роста налогов
WinRAR: кто зарабатывает на «вечном триале» и почему модель еще работает
Законопроект об ИИ: как бизнесу подготовиться к нормам 2027 года
Швыдкой — РБК: «Мы все боремся сегодня хотя бы за порядок слов»
«Схема схлопнулась». Почему рынок ОФЗ резко упал и что делать инвесторам
«Полюс» готов отказаться от дивидендов. Что будет с акциями компании