Общество, 01 ноя 2014, 07:45

Число жертв стрельбы в американской школе выросло до трех

Читать в полной версии

Одна из девочек-подростков, которая была ранена при стрельбе в школе неделю назад, скончалась в пятницу, передает Associated Press. Таким образом количество погибших от рук стрелка, открывшего стрельбу по школьникам в кафе, выросло до трех человек.

Все трое погибших были 14-летними девушками, при нападении были ранены также двое молодых людей 14 и 15 лет. Один из них находится сейчас в критическом состоянии.

Сам стрелок покончил жизнь самоубийством на месте расстрела. Им оказался одноклассник жертв Джейлен Фрайберг, который пригласил их на ланч.

Знавшие преступника школьники утверждают, что он устроил расправу из-за отказа одной из девушек пойти с ним на свидание.

Инцидент произошел в пригороде Сиэттла Мэрисвилле. В школе на момент расстрела в кафе обучались 2,5 тыс. школьников.

Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Как продвигать частную школу в России
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить