Политика, 05 ноя 2014, 18:41

Волонтеры сообщили о гибели детей возле аэропорта Донецка

Читать в полной версии

На стадион школы №63 в Донецке попал снаряд. Погиб один восьмиклассник и 18-летний выпускник этой школы. Об этом сообщила в своем «фейсбуке» директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ Наталья Емченко.

Она ссылается на данные волонтера гуманитарного штаба «Поможем», который был рядом. «В это время на стадионе были дети. Много. Сейчас детей заносят в школу и ждут скорых», – добавила она. По данным штаба, ранены 4 человека: троим по 17 лет, одному – 21 год.

«Всех раненных привезли в донецкую областную травматологию. Сейчас они в реанимации. Один тяжелый, трое средней тяжести», – уточнила Емченко.

С 5 сентября в Донбассе, согласно минским договоренностям, действует режим прекращения огня. Однако, ежедневно ополченцы и силовики сообщают о потерях, а власти Донецка – об обстрелах города.

 

Выиграть в спорах с ФНС и другими госорганами стало сложнее. Что меняется
OpenAI выпустил ChatGPT Jobs: как его использовать
«Пугающе идеальные лица»: почему индустрия красоты растет даже в кризис
Текучесть кадров: где система найма дает сбой и как это исправить
Почему оптимизм бизнеса опять ушел к минимумам, а ожидания улучшились
Когда с директора взыскивают убытки: три условия для победы в суде
ФСБ ужесточила доступ к «белым спискам» для банков
Климат против здравого смысла: откуда берутся аномальные морозы