Общество, 23 ноя 2014, 00:36

На западе МКАД после ДТП с газовозом было перекрыто движение

Читать в полной версии

На западе Московской кольцевой автомобильной дороги после опрокидывания цистерны с газом было перекрыто движение, сообщает Интерфакс.

Инцидент произошел на внутренней стороне 61-го км кольцевой магистрали. Перевернулась автоцистерна ЗиЛ, перевозившая 6,5 куб. м сжиженного пропана. При этом возгорания не произошло. Топливо начало вытекать из емкости.

Сообщение о ДТП поступило в органы МЧС в 20:59 мск. На место прибыли работники ГИБДД, пожарные и медики.

По свидетельству корреспондента агентства, по состоянию на 23:30 мск движение на внутреннем участке МКАД в районе съезда на Рублевское шоссе было полностью блокировано.

Позже грузовик с помощью автокрана удалось поставить на колеса. Как сообщили РИА Новости в ГИБДД, движение на МКАД к настоящему моменту восстановлено.

Бизнес разочаровался в специалистах по ИИ. Кто пришел им на смену
Почему закрываются прибыльные фирмы
Как понять, что вы работаете в компании-секте: 6 признаков
Сделки с иностранным участием. Для кого и что изменится с 7 июня
Зачем компании тратят на ИИ половину от зарплат сотрудников в $500 тыс.
«Пирамида и флаг». Власти обсудят «иерархию ценностей» Кавказа
Плата за воздух: как навести порядок на складе без крупных инвестиций
Ввод НДС на товары иностранных маркетплейсов: как готовиться бизнесу