Общество, 26 дек 2014, 13:48

Умер глава антикоррупционного управления столичной полиции

Читать в полной версии

Умер начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции столичной полиции Юрий Васильев. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Васильев в этот момент находился в служебной командировке, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу. Источник агентства заявил, что чиновник находился в КНР. По предварительным данным, он умер из-за острой сердечной недостаточности.

Юрию Васильеву было 50 лет. В 2010 году он был назначен начальником управления по налоговым преступлениям ГУВД по г.Москве, а 1 июля 2011 года возглавил управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г.Москве.

В феврале 2014 года ему было присвоено звание генерал-майора полиции.

Васильев был награжден государственными наградами: медалью «За отличие в охране общественного порядка», орденом Почета, почетным званием «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел».

Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию