Украинский кризис, 05 янв 2015, 19:23

Колонна с гуманитарной помощью для Донбасса прибыла в Ростовскую область

Читать в полной версии

Очередная колонна российских грузовиков с гуманитарной помощью для жителей Донбасса прибыла в Ростовскую область. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на сотрудника главного регионального управления МЧС.

«В расположение Донского спасцентра МЧС РФ, расположенного в поселке Ковалевка под Ростовом-на-Дону, прибыли 25 КамАЗов гумконвоя», – проинформировал собеседник агентства. Ожидается, что 7 января груз будет досмотрен, а на следующий день его доставят по назначению.

Первый в наступившем году конвой из грузовиков с гумпомощью отправился из подмосковного Ногинска утром 4 января. По плану, в Ростовской области он пополнится автомобилями из других регионов.

Всего в одиннадцатый гуманитарный конвой войдут более 120 автомобилей, которые доставят свыше 1,4 тыс. тонн гуманитарной помощи – продовольствия и детского питания. 

Одна инструкция снизила число ошибок персонала на 85%. Что в ней написано
Доллар продолжает падать. Какие активы от этого выиграют в 2026 году
Приемы ФБР и Гарварда: чему можно научиться у лучших переговорщиков мира
Штрафы за рассылки и звонки выросли до ₽1 млн. Как перестроить работу
Работает ли при разводе «легенда», что бизнес приобретен на личные деньги
Почему банки не снижают ставки по ипотеке и чаще отказывают в ней
85% изображений используют без согласия автора. Как защитить свои права
Gucci и Miu Miu из портовых запасов: какой люкс везут из Китая в Россию