Украинский кризис, 17 фев 2015, 14:15

Киев опроверг сдачу в плен десятков силовиков в Дебальцево

Читать в полной версии

Руководитель пресс-центра спецоперации украинских военных Александр Мотузянык опроверг информацию о сдаче в плен ополченцам в Дебальцево около 120 силовиков. Об этом Мотузянык заявил в комментарии РИА Новости.

«Информация о добровольной сдаче в плен не подтверждается. Эта информация распространяется с целью дискредитации Вооруженных сил Украины и сил АТО в общем», – сказал представитель украинских военных.

Ранее во вторник представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявил, что несколько групп украинских военных общей численностью около 120 человек сдались в плен ополченцам в Дебальцево. По информации ополченцев, сегодня им удалось взять под контроль большую часть города и начать его «зачистку». Силовики эту информацию подтвердили.

Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого