Украинский кризис, 18 фев 2015, 06:43

Экс-главу Партии регионов обвинили в финансировании терроризма

Читать в полной версии

Бывшего председателя украинской Партии регионов Александра Ефремова обвинили в финансировании терроризма. Об этом в своем Facebook написал депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Ранее Ефремов был отпущен под залог.

Спецоперация по задержанию экс-главы фракции Партии регионов прошла 14 февраля. Ефремов подозревается в злоупотреблении служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге. «Я его достаточно хорошо знаю как честного и порядочного человека, смело выступавшего в свое время и против нынешнего режима, и который не боялся говорить правду в глаза Януковичу. Обвинения против него лживые и пустые», – прокомментировал ситуацию экс-премьер-министр Украины Николай Азаров.

С 2006 года по 2014 год Ефремов был первым заместителем председателя Партии регионов, с 2010 года возглавлял фракцию партии в Верховной раде.

 
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры