Украинский кризис, 21 фев 2015, 21:27

Захарченко подписал план отвода тяжелых вооружений

Читать в полной версии

Глава ДНР Александр Захарченко подписал план отвода тяжелых вооружений от линии соприкосновения сторон конфликта в Донбассе. Об этом заявил представитель Совместного центра по контролю и координации прекращения огня генерал-лейтенант Александр Ленцов, передает Донецкое агентство новостей.

Днем ранее, 20 февраля,​ план отвода тяжелых вооружений подписали представители самопровозглашенной ЛНР и вооруженных сил Украины. Тогда Басурин отмечал, что вооруженные силы Украины не начали отвод вооружений, в то время как ЛНР и ДНР «в инициативном порядке» начали отводить вооружения с линии разграничения сторон еще 18 февраля.

Как заявил сегодня замглавы мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг, у международных наблюдателей пока нет сведений о том, где тяжелые вооружения сторон базируются в данный момент, сообщает Интерфакс. У ОБСЕ также нет данных, где будет сконцентрировано тяжелое оружие после отвода.

Выплаты предпринимателя самому себе: как не вызвать вопросов у ФНС
«Не сделал фото — значит, не было»: чем опасна контент-зависимость
Почему инвесторы отказывают молодым стартапам и какую стратегию выбрать
Прямой вины директора нет, а уголовное дело есть. Когда это возможно
Как успешный CEO может утянуть компанию на дно в кризис. И что делать
В США — крупнейшие за 25 лет увольнения в IT. При чем тут Россия
Спрос россиян на недвижимость в Дубае оживился. Что происходит с ценами
Россияне отчитались перед ФНС о компаниях за рубежом. Что изменилось