Общество, 17 июл 2015, 04:53

К расследованию стрельбы в Теннесси подключился Пентагон

Читать в полной версии

К расследованию стрельбы, которая произошла на двух военных объектах в штате Теннесси, подключился Пентагон, сообщает Washington Top News. Правоохранители уже начали консультировать семьи погибших пехотинцев.

Стрельба в Теннесси произошла 16 июля. Погибли пять человек, включая самого стрелка. Его мотивы пока не определены. Местные власти назвали случившееся терактом. Имя и фото стрелявшего уже известны, это был 24-летний Мухаммед Юзеф Абдулазиз.

Как выяснилось, за несколько минут до стрельбы в Twitter появилось сообщение, которое якобы может быть связано с «Исламским государством» (деятельность организации в России запрещена). В тексте говорилось: «O, американские собаки, вы увидите чудеса, #Chattanooga, #USA, #ISIS». Никакого подтверждения того, что это сообщение как-то связано с Абдулазизом, нет.

3 ниши в IT, где можно заработать в 2026 году
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Как собрать медиаплан, который работает на прибыль, — инструкция
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Как продвигать частную школу в России
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды