Бизнес, 17 июл 2015, 14:35

СМИ узнали об уходе Бориса Ротенберга с поста президента ФК «Динамо»

Читать в полной версии

Борис Ротенберг в ближайшее время покинет пост президента ФК «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс». Сама же эта должность, по данным издания, скорее всего будет упразднена.

По данным «Спорт-Экспресса», перестановки произойдут и в совете директоров. Нынешний председатель Василий Титов свой пост покинет, а на его место придет председатель всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Владимир Проничев.

Однако сам Титов в беседе с ТАСС эту информацию опрверг. «Пусть СМИ пишут что угодно, но я никуда уходить с поста председателя совета директоров не собираюсь», — сказал он.

Как ранее Титов сообщил агентству Р-Спорт, на 10 сентября намечено внеочередное собрание акционеров «Динамо».

Ни сам Ротенберг ни представители его окружения не стали комментировать информацию об уходе, отмечает Интерфакс​.

Пост президента ФК «Динамо» Борис Ротенберг занимает с 2013 года.

3 установки, которые помогут руководителю справиться с кризисом
Рост на 60 тысяч процентов: как рухнул турецкий фондовый рынок
Суды начинают проверять личные фонды на прочность
Власти устранят лазейку для обхода налога на вклады
В США предложили «налог на миллиардеров». Появится ли он по всему миру
Мозг мешает вам быть хорошим руководителем. Вот как это исправить
Цифровой рубль пришел в торговлю: как внедрить этот способ оплаты
«Закрытый контур»: что меняет закон о цифровых валютах